Лента новостей
Новости дня

АРФД обвиняет в избирательных нарушениях политических патриархов АНК

12 июня,2015 16:25

Вчера во время парламентских обсуждений законопроекта «О референдуме» депутат от АРФД и соавтор проекта Арцвик Минасян повздорил с руководителем фракции АНК Левоном Зурабяном, заявив, что его команда «набила руку» на избирательных фальсификациях. На вопрос «Аравот», если вы такого мнения об АНК, что они специалисты по избирательным подлогам, как вы могли в свое время бороться вместе с ними против избирательных фальсификаций, действуя в едином штабе, Арцвик Минасян ответил: «Думаю, что любой человек и партия должны иметь шанс исправиться. С этой точки зрения у каждого есть такая возможность – попытаться исправиться. Но когда политика превращается в нечестную борьбу, в таком случае явления следует называть своими именами. То, что я обвинил политических лидеров АНК в избирательных подлогах, это общеизвестный факт».

В ответ на наше замечание, что Левон Зурабян советует привести хоть один пример, Арцвик Минасян удивился: «Как же, об этом свидетельствуют факты, начиная с 95-го года, они публичны. Об этих фактах знает все общество, я должен приводить новые дополнительные факты? А сейчас у них таких возможностей нет, чтобы в качестве власти совершать во время выборов новые нарушения, потому в данный момент и нет фактов, потому что они не являются властью. Но, как партии, сомневающейся в нашей  принципиальности, я говорю им – они нечестны».

 

Газета «Аравот»

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930