Лента новостей
Новости дня

Артур Кочарян: Заявление движения «Вставай, Армения» на руку республиканцам

20 августа,2015 00:14

«На самом деле, сказанное просто смешно, потому что они остались на проспекте Баграмяна, процесс был ими же погашен. Мы просто не хотим вдаваться в эти разговоры. У нас вчера было собрание, оно и 5 минут не продлилось, мы даже не обсудили распространенный ими текст»,- в беседе с Aravot.am касаясь распространенного движением «Вставай, Армения» заявления отметил член координационной группы инициативы «Нет грабежу» Артур Кочарян. Напомним, что вчера движение «Вставай, Армения» распространило заявление, в котором ставило под сомнение деятельность компании «Делойт и Туш СНГ», которая намеревается провести аудит в  «Электрических сетях Армении». В заявлении также звучат обвинения в адрес членов движения «Нет грабежу», которые 28 июля покинули проспект Баграмяна.

Артур Кочарян отметил, что народ видит деятельность движения «Вставай, Армения» на Площади Республики: «Но с другой стороны, может, они на самом деле хотят быть искренними, но не получается. Мы даже времени не потратили на то, чтобы серьезно проанализировать то, что они сказали. Мне кажется, если бы другая сила распространила заявление, мы бы больше над ним подумали, чем они. Они сегодня не находятся в центре внимания ».

Arthur-Qocharyan

Артур Кочарян отметил, что «Нет грабежу» и «Вставай, Армения» недавно провели обсуждения и предупредили об ожидающихся событиях: «Мы сказали о том, что сегодня происходит с ними, они не послушали нас и без предварительной подготовки пытаются предпринять какие-то шаги, но не получается». Касаясь призывов движения «Вставай, Армения» об объединении, член инициативы  «Нет грабежу» отметил, что это было бы бессмысленно: «На самом деле народ объединен. Просто народ внимательно следит за тем, кто действует эффективнее, за ними и идут. Мы 1 сентября проведем акцию в Парке влюбленных. Вот тогда и объявим о наших дальнейших действиях».

Артур Кочарян уверен: это заявление на руку властям: «Любое подобное заявление однозначно на руку республиканцам, поскольку если твоей мишенью становится любая партия кроме Республиканской, то, естественно, это им на пользу».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Август 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31