Лента новостей
Новости дня

Арцрун Ованнисян: «Азербайджан пусть подумает о припрятанных телах погибших»

04 сентября,2015 19:10

Министерство обороны Азербайджана сегодня распространило сообщение, в котором отмечено, что вооруженные силы Армении начали обстреливать их мирное население, сообщает Interfax.az.

Оборонное ведомство Азербайджана отметило также, что опасаясь последствий их еще более мощных ударов, из приграничных населенных пунктов Армении началась эвакуация жителей. Минобороны Азербайджана пригрозило Армении, что «если немедленно не прекратится обстрел наших деревень и мирного населения, то вооруженные силы, применив любую огневую систему, имеющуюся на нашем вооружении, уничтожат врага».

С просьбой прокомментировать данное заявление Aravot.am обратился к пресс-секретарю министра обороны РА Арцруну Ованнисяну. Он назвал сообщение Минобороны Азербайджана смешным. Господин Ованнисян опроверг утверждения МО Азербайджана, что, мол, из пограничных населенных пунктов Армении идет эвакуация людей. А по поводу обстрела мирного населения Азербайджана он сказал следующее: «Армянская сторона никогда так не поступала, не поступает, и не будет поступать. В этом нет необходимости».

Арцрун Ованнисян посоветовал Азербайджану подумать также о «сбегающих у них жителях, о вывешенных белых флагах, о сбежавших из сел сельских старостах, и еще о раненых в госпиталях и припрятанных в моргах телах погибших».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (1)

Комментировать

  1. елена:

    Армянская оккупационная политика перебралась в московскую школу ГБОУ Школа № 1324, где 24 апреля 2015 года директор Захарова Е.С. в «честь» 100 летия так называемого генацида армян (по просьбе своих соседей) устроила антиазербайджанскую акцию.

Комментировать

Календарь
Сентябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930