Лента новостей
Новости дня

«Зачем нам было приносить аккумулятор танка в Национальное собрание?»

10 сентября,2015 18:40

«Странные предметы» генерала Манвела и отремонтированные кабинеты депутатов.

Кабинет генерала Манвела находится в центре внимания журналистов еще с тех пор, когда НС пятого созыва только начинало свою работу. Тогда распространились слухи о том, что генерал принес с собой в парламент холодильник из черного обсидиана, газовую плиту, аккумулятор танка: «Говорят, мы принесли сюда газовый баллон и аккумулятор танка. Вот то, что мы принесли. Зачем нам приносить в Национальное собрание танковый аккумулятор?»,- в беседе с «Аравот» отметил помощник генерала Месроп Манукян и показал нам  чайник и газовую плиту в кабинете. Напомним, что в ноябре 2012 г. кабинет залило водой: один из рабочих проколол гвоздем трубу от отопительной системы, и это даже стало поводом для конфликта. Были слухи о том, что генерал, возможно, на время переедет в кабинет к другу – Сейрану Сарояну. Месроп Манукян сказал, что с тех пор в кабинете возникли проблемы, кроме того стены в кабинете были одного цвета, в коридоре – другого: «Решили все стены покрасить в кремовый цвет».

2-2-2 2-2-3

Оказывается генерал – не единственный депутат, в кабинете которого в этом году был ремонт. Согласно имеющейся у нас информации, в кабинетах более чем 30 депутатов сделали косметический ремонт. На наш вопрос, были отремонтированны только кабинеты депутатов от РПА, Месроп Манукян заверил, что на первом этаже были отремонтированы также кабинеты депутатов от АНК и «Наследия». В момент нашего пребывания в НС заканчивали ремонт в кабинете руководителя фракции «Оринац еркир» Егине Бишарян. Были отремонтированы также коридоры НС: покрасили стены, поменяли освещение. Примечательно, что НС настолько экономно тратит бюджетные средства, что например, в коридорах, где застелены ковры, покрывают лаком ту часть паркета, которая видна, а под коврами то же безобразное состояние.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать