Лента новостей
Новости дня

Эдуард  Зорикян о Ваане Мартиросяне: «Наверное, сказали тебя, твою жену, ребенка…»

22 сентября,2015 17:00

Aravot.am поинтересовался у певца, поэта –песенника Эдуарда Зорикяна, какое он имел отношение к Ваану Мартиросяну, попросившему политическое убежище в Азербайджане, был ли знаком с ним. «Первая это история, связанная с газом, когда он поехал в Грузию, вторая связана с каким-то изнасилованием, он пригласил также Ларису Алавердян, сказал, что занимается этим вопросом. Вот и все»,- отметил  Зорикян. По его словам, он воспринимал Ваана Мартиросяна как  активного гражданина: «Мне в особенности понравилось, когда он, как рядовой гражданин, сел в машину, поехал в Грузию, измерил калорийность газа, выяснил, что в Армении она ниже, и мы – граждане РА платим больше».

Комментируя тот факт, что Ваан Мартиросян сбежал в Азербайджан, Эдуард Зорикян сказал,  что он в шоке: «У меня мандраж, я всегда задаю себе вопрос: почему именно в Азербайджан, если решил бежать, то хотя бы в другую страну… Не знаю, может на самом деле имело место преследование, если он оставил все, свой дом и  сбежал, очень много людей, у которых нет крыши над головой и они хотят поехать куда-то работать, квартиру снять, семью прокормить, так как в  Армении трудно квартиру снимать. Или ему сказали: если останешься  то тебя, твою жену, ребенка… И если бы сбежал в  Россию, то их руки дошли бы до него, Азербайджан, наверное, единственная страна, в которой  до него руки не дойдут… С другой стороны  мне совсем не понравились его формулировки на пресс-конференции… И потом, этот человек в свое время совершил кражу, почему его выпустили под подписку о невыезде? Почему не следили за ним, как он мог выехать из страны? Все это еще нужно выяснить».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (1)

Комментировать

  1. gawriil:

    Очень смешно,что человек вдруг из-за 4000$ убежал в Баку,что то наши чиновники грабя пожизнено Армению на миллиарды никуда ни бегут,ни оказываются психами и уголовного дела против них не возбуждаются Нечего было доводить человека до такого состояния ,людей превратили в скотов,без работы, без каких либо пособий,а,за отстаивания своих прав подвергаешься преследованию,обожравшиеся чиновники до всякого преступления доводят людей своим нацистким режимом

    Какая разница куда бежал лижбо выжить, и жить там где тебе хорошо,а ни где ты медленно умираешь от мучений
    Жили ведь когда то Армяни в Баку,и на много лучше чем здесь сейчас, да так жили.что до сих пор вспоминают

Комментировать

Календарь
Сентябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930