Лента новостей
Новости дня

«Наверное, Вазген подшутил над Ашотом Манучаряном»: Васак Дарбинян

25 декабря,2015 22:00

Историю, представленную членом комитета «Карабах» Ашотом Манучаряном о якобы имевшем месте разговоре между ним и Вазгеном Саргсяном в 1998-ом году продолжают опровергать люди близко знавшие Вано Сирадегяна: «Люди, не знающие или плохо знающие Ашота Манучаряна, могут на полном серьезе обсуждать выраженные им мысли. Но те, кто имел счастье знать его с самого начала его общественной, политической, публичной деятельности, давно должны были убедиться, что этот человек большой любитель интриг»,- в беседе с Aravot.am отметил бывший главный редактор еженедельника «02»  Васак Дарбинян, близко знавший Вано Сирадегяна.

Напомним, что Ашот Манучарян на днях рассказал: «в 1998-ом, когда Серж Саргсян был занят сменой власти, Вазген Саргсян однажды утром сказал мне, что на него готовится покушение, и организатором является Вано Сирадегян. Я сказал, что самый легкий путь нейтрализовать опасность это созвать пресс-конференцию и сообщить об этом. Он ответил, что Вано – его друг, и страну под удар он ставить не может. Сказал, что поговорит с ним. Пошел, поговорили, Вано заверил его, что нет ничего подобного».

Vasak-Darbinyan

Васака Дарбинян,  фото – Гагика Шамшяна

По словам Васака Дарбиняна, «в политическом поле Армении кишмя кишат подобного рода «большие стратеги», которые время от времени делают странные «откровения», напоминая о своем существовании и пытаясь таким образом удержаться наплаву. Только при наличии слишком богатого воображения можно представить, что Вазген Саргсян мог сказать такое Ашоту Манучаряну… для того, чтобы подшутить над любителем интриг и козней и вдоволь посмеяться над ним».

Напомним, что «откровения» Ашота Манучаряна брат Вазгена Саргсяна Арам Саргсян назвал неправдоподобными и исключил, что такое могло случиться.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Декабрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031