Лента новостей
Новости дня

Экс-мэр Гюмри Вардан Гукасян явился в полицию и дал разъяснения

18 февраля,2016 18:38

После получения вчера повестки по поводу инцидента с участием бывшего мэра Гюмри Вардана Гукасяна и его сына, бывший мэр явился в полицию и дал разъяснения. Эту информацию мы узнали у полиции. Вардан Гукасян категорически опроверг сведения, нашедшие место в прессе и официальных сообщениях полиции, по поводу того, произошла ссора и драка, в которой приняли участие он, его сын Спартак и сын брата Коля. Бывший мэр Гюмри отметил, что накануне выборов органов местного самоуправления в Гюмри подобной сфабрикованной информацией противники пытаются его дискредитировать.

Напомним, что вчера сайт Pastinfo.am распространил сообщение о том, что 11 февраля произошла драка в принадлежащем бывшему мэру Гюмри Вардану Гукасяну детском кафе «Мир чудес», расположенном в центре города, с участием сына Вардана Гукасяна – Спартака, и его друга Патвакана Мадояна. Они поссорились с известным тренером по боксу Гариком Багдасаряном и его другом и дубинками избили их. Согласно сайту, инцидент этим не завершился, а продолжился в офисе Вардана Гукасяна: там тренера по боксу Гарика Багдасаряна избили уже телохранители бывшего мэра Гюмри.

Полиция в свою очередь распространила сообщение, подтвердив, что 12-го февраля в 23.40 в отделение «Кумайри» полиции Гюмри поступили оперативные сведения об этом, однако участники дали объяснения, что они ни в какой ссоре и драке не участвовали.

В сообщении полиции среди участников указано и имя сына брата Вардана Гукасяна – Коли Гукасяна.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29