Лента новостей
Новости дня

Сын Вардана Гукасяна – самый близкий друг брата тренера по боксу: инцидент в «Мире чудес»

18 февраля,2016 17:45

Вчера в прессе появилась информация о том, что пять дней назад, 11-го февраля, в расположенном в центре Гюмри детском кафе «Мир чудес», принадлежащем семье бывшего мэра города Вардана Гукасяна, произошла драка с участием сына Вардана Гукасяна – Спартака, и его друга Патвакана Мадояна (известного как Пато).

По сообщению Pastinfo.am, эти двое поссорились с известным тренером по боксу Гариком Багдасаряном и его другом и избили их дубинками. В тот же день ночью тренер по боксу Гарик Багдасарян явился в офис Вардана Гукасяна, где вновь произошла ссора, во время которой телохранители Вардана Гукасяна вновь избили тренера. Сайт передает, что инцидент на этом не закончился. В тот же день бывший мэр и его сын избили еще троих гюмрийцев.

Полиция РА чуть позже подтвердила эту информацию, отметив, что оперативная информация об этом поступила в отделение полиции «Кумайри» 12-го февраля в 23.30. Однако согласно официальной информации полиции: «Во время подготовки материалов 16-го февраля Патвакан М., Артур Т, Норайр С. и Гагик Б. представили объяснительную, что 11-го февраля они ни с кем не ссорились, никто их не бил и не толкал».

Aravot.am выяснил, что тренер по боксу Гарик Багдасарян является соседом Вардана Гукасяна, живет в квартале Слободка – напротив парка им. Горького. Более того. Младший брат тренера Бадали Арман (Бадал – отец Армана, его в Гюмри так и называют) – самый близкий друг Спартака, «друг их семьи ». Нам сообщили, что Бадали Арман даже участвовал вместе со Спартаком Гукасяном в инциденте, произошедшем рядом с домом Самвела Баласаняна. Люди из их окружения выразили удивление, отметив, что они были как братья, что это вдруг произошло? «Удивительно, они так близки, Гукасян знает, что это близкие его сыну, родные люди, как он допустил продолжение?», – удивленно сказал один из их окружения, попросив не называть его имени, так как обе семьи его хорошо знают, и он не хочет быть для них плохим или хорошим.

Гагика, как тренера, хвалили много, сказав, что у него хорошие сыновья, просто он парень из Слободки, а они все неспокойные. Наш собеседник даже посоветовал зря «не мучиться», так как ребята из этого квартала, даже если и поубивают друг друга, полиции и другим ничего не расскажут.

Прокурор Ширакской области Раффи Асланян сообщил Aravot.am, что получили объяснения от указанных в публикациях лиц, назначены судебно-медицинские экспертизы. Прокурор передал также, что указанные в публикациях лица в своих объяснительных отрицают информацию, опубликованную в прессе. Согласно информации, переданной нашими источниками в полиции, ни на одном из парней нет даже царапины. Согласно тем же источникам, Вардан Гукасян пока не допрошен, сегодня ему отправлена повестка, и в случае неявки его подвергнут приводу, а Спартак уже допрошен. Причина ссоры и драки, даже на уровне разговоров, пока не известна.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29