Лента новостей
Новости дня

Вардан Айвазян – журналисту: «Выключи камеру, скажу – борзеешь, начинаешь оскорблять» (ВИДЕО)

28 апреля,2016 15:46

26-го марта журналисты передали депутату от РПА, председателю Комиссии НС РА по экономическим вопросам Вардану Айвазяну требование общественности, адресованное представителям власти: распродайте ваше имущество и направьте деньги в армию на приобретение современного оружия. Вардана Айвазяна вопрос возмутил, и он начал оскорблять журналистов: «А давайте начнем с тех, кто вас финансирует». Он сказал, что он двумя руками за поддержку обороноспособности страны, но против таких напыщенных заказных вопросов: «Вот, кто тебя финансирует, начни с себя. Уже заныло?». Он начал обвинять в совершении заказа, а затем пояснил: «Знаете, если должны собраться всем государством, и продать все имущество, я не вижу проблемы. Если должен продать, чтоб сохранить свой дом, то продам, но есть одна-две проблемы. А покупатель найдется?».

Журналисты ответили – покупателей нет, 80 процентов народа бедствует. Он ответил: «Если вы часть народа, то незаметно, что вы такие уж бедные». На вопрос, он людей по одежде оценивает, кто беден, а кто богат, Айвазян ответил: «А как определяют?». Когда речь пошла о роскошной жизни должностных лиц на фоне бедного населения, он ответил: «Какая роскошная жизнь, например, в чем моя роскошь? У кого дворцы, тому и говорите. А причислен ли я к их классу или нет, сказать не могу».

На вопрос, сколько у него домов, он ответил: «35. Вам хватит? Мне одного достаточно, а у вас сколько, а у того, кто содержит ваш сайт, сколько их? Пришли и обвиняете меня тут, и считаете это нормальным? Будьте добры, не меряйте власти одним аршином».

Потом он сказал одному из журналистов: «Выключи камеру – скажу, борзеешь, начинает оскорблять». На удивление журналистов, когда это мы оскорбили, задаем всего лишь вопрос об имуществе должностных лиц, он ответил: «Идите и скажите это вашему хозяину. Сделали из депутатов боксерскую грушу».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930