Лента новостей
Новости дня

Овик Абраамян: «Я принял одно из самых важных решений в моей жизни и заявляю…»

26 января,2017 09:46

«Я принял одно из самых важных и трудных решений в моей жизни и заявляю, что прекращаю свое членство в Республиканской партии Армении», — на своей странице в Facebook написал бывший премьер-министр Овик Абраамян. Об этом передает Радио Азатутюн.

«Я долго думал над этим решением. Буду искренен – решение было трудным, поскольку я посвятил партии значительную часть своей жизни, около двух десятков лет. Я благодарен всем моим партийным друзьям за совместную плодотворную работу. Я благодарен бывшим и нынешним сотрудникам государственных учреждений Армении, бывшим и нынешним руководителям регионов, городов и деревень Армении, тысячам наших сограждан за все те достижения, которых мы добились вместе», — написал Абраамян.

Бывший премьер-министр отметил, что командная работа, достоинство каждого члена команды были и остаются для него приоритетом.

«Несомненно, мое место в РПА не останется вакантным. Придут новые, возможно более умные или целеустремленные, но я очень хотел бы, чтобы они, как минимум, были такими же патриотами и государственниками. Я ухожу из Республиканской партии, но продолжу активно заниматься политикой, поскольку уверен, что у меня есть достаточно сил, знаний и опыта, чтобы служить нашему государству и народу. Продолжу жить и работать во имя Армении. Храни Бог нашу страну и армянский народ», — написал Абраамян.

Фото — Радио Азатутюн

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031