Лента новостей
Новости дня

Уголовное преследование может быть и в отношении Сейрана Оганяна, как было с «невыплаченными налогами» Царукяна: Нарек Самсонян – видео

07 февраля,2017 18:36

«Электорат блока «Елк» оппозиционный, но это та часть оппозиционного электората, которая больше поддерживает, скажем, выход из ЕАЭС», – отметил вчера в Пресс-клубе «Тесакет» председатель НПО «Гражданское сознание» Нарек Самсонян, комментируя создание альянсов в преддверии предстоящих парламентских выборов.

По его словам, в блоке Сейрана Оганяна и Вардана Осканяна собралась обиженная на власть масса, которая в момент «икс» может стать управляемой властями: «В любой момент, точно так, как Серж Саргсян решил, что следует заметить неуплаченные налоги Царукяна, таким же образом очень легко могут возникнуть вопросы и в отношении Сейрана Оганяна, которые могут стать предпосылками для начала уголовного преследования».

Нарек Самсонян убежден, что подконтролен также и блок «Царукян», хотя тот имеет самые реальные шансы попасть в парламент.

По поводу альянса АНК и НПА Нарек Самсонян обрисовал следующую ситуацию: «АНК понял, что раздробление общественного ресурса, как он поступал в последние годы, не даст ему шансов даже на пять процентов, и именно поэтому они решили выступить альянсом, чтобы потом «не преодолеть» не 5-процентный, а 7-процентный барьер».

Подробности – в видеоматериале:

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728