Лента новостей
Новости дня

Гагик Царукян: «Наши европейские партнеры осуществят инвестиции на 15 млрд долларов» – видео

29 марта,2017 16:43

«Видя это безоговорочное доверие и видя, что мы победим, мои партнеры позвонили мне и сообщили, что готовы для решения 15 первоочередных пунктов программы блока «Царукян» осуществить инвестиции. Я еще не обращался к ним, но они планируют инвестировать в страну 15 миллиардов долларов. Это связано с той правильной линией поведения и уважением, которое я имею, а также того доверия, которое они увидели со стороны народа в нашем отношении», – с подобным заявлением выступил вчера в СКК им. К.Демирчяна во время подведения итогов избирательной кампании лидер блока Гагик Царукян.

По словам Гагика Царукяна, у него много друзей и партнеров во всем мире, и если он обратится к ним, то инвестиций будет больше. Напомним, что во время предвыборной кампании для поддержки блока «Царукян» прибыл руководящий состав Альянса консерваторов Европы, а также политики и депутаты парламентов разных стран.

Обобщив предвыборную кампанию, Гагик Царукян отметил, что видит безоговорочное доверие народа, который ждет сдвигов, и они должны показать этот путь.

Коснувшись политических процессов, Гагик Царукян отметил, что у них нет врагов, есть только конкуренты, что обусловлено только этим политическим этапом, и борьба идет не между двумя, а между девятью политическими силами: «Мы не хотим вражды, наша цель – смена системы, закона, проведение реформ, потому что решить можно любую проблему, ничего невозможного нет».

А принцип работы их команды следующий: «Для нас нет знакомых-друзей, кто бы ни был, хороший работник должен вознаграждаться, а плохого надо увольнять. Мы должны обеспечить развитие нашего государства и экономики, благосостояние нашего народа. Да, у нас есть доброжелательные союзники, но развитие народа и страны должны осуществить мы сами. Народ доверяет нам, он рядом с нами и мы совместно воплотим в жизнь все программы, главное – мы имеем доверие народа и веру в то, что мы можем изменить ситуацию».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031