Лента новостей
Новости дня

Александр Арзуманян прокомментировал заявления о блоке «Елк» как «контролируемой оппозиции»: видео

13 апреля,2017 09:20

Депутат парламента пятого созыва Александр Арзуманян считает очень важным то, что оппозиционное поле в парламенте следующего созыва будет представлено в лице «Елк». Сегодня во время беседы с журналистами в парламенте он отметил, что «Елк» будет бороться за становление в Армении демократии, а также поднимать с трибуны парламента вопросы недовольной части общества. По его мнению, формально провозгласить себя оппозиционными могут и другие силы, но реальной оппозиционной силой он считает «Елк».

На замечание Aravot.am, что некоторые считают «Елк» контролируемой оппозицией, а он, фактически, не разделяет этого мнения, Александр Арзуманян ответил: «Я считаю очень опасным то, когда силы, которые не прошли в парламент по итогам выборов, начинают критиковать оппозиционеров, прошедших в парламент с их, оппозиционного поля. Это застарелая болезнь армянской действительности, когда партия, не получившая мест в парламенте, советует получившей там места сложить мандаты, и если она оказалась там, называют ее проектом властей. Пусть каждый подумает о собственных допущенных ошибках, и поймет, почему получил 1,5, а не 9 процентов».

Напомним, что такую точку зрения высказал также руководитель фракции АНК Левон Зурабян.

На вопрос, чем он намерен заниматься, Александр Арзуманян ответил: «Я всю жизнь был в политике, работал в разных сферах. Это очередное испытание, через которое я прошел».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930