Лента новостей
Новости дня

Два члена Совета старейшин Еревана из «Еркир цирани»: профессионализм и соблюдение уважительного отношения были расценены со стороны партии как отклонение от партийной линии

21 июня,2017 19:33

Заявление

Учитывая распространенное партией «Еркир цирани» заявление от 18.06.2017 года, считаем необходимым ответить и выступить с разъяснениями по выдвинутым в заявлении обвинениям.

По каким-то причинам, то обстоятельство, что мы являемся сторонниками реализации партией Ереванской программы на холодный ум, без придания процессам эмоционального оттенка, а также осуществления всех шагов в рамках закона, и сохранения, независимо ни от чего, профессионализма и уважительного отношения, это было расценено со стороны партии, как отклонение от партийной линии, невыполнение обязанностей и нарушение командной работы.

Примерно за тридцать лет независимости Армении мы неоднократно становились свидетелями, когда по важнейшим вопросам раздувались эмоциональные оттенки, но вопрос не получал кардинального решения, что поднимало безостановочную волну разочарования у наших граждан, тем самым сея недоверие и безразличие к здоровой политической борьбе. По нашему убеждению, такой подход косвенно поддерживает действующую власть и препятствует развитию здоровой демократии у нас на родине.

Как неоднократно отмечалось в ходе предвыборной кампании, в качестве членов Совета старейшин Еревана, нашей работой должно было быть не только озвучивание проблем ереванцев, но и конструктивные походы, выступление с предметными предложениями и осуществление всех возможных шагов, в рамках наших полномочий, для решения этих проблем.

О наших дальнейших планах мы расскажем на пресс-конференции в пятницу, 23 июня, в Пресс-клубе «Айацк».

Члены Совета старейшин Еревана
Айк Петросян
Мнацакан Паракшиев

19 июня 2017 г.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930