Лента новостей
Новости дня

Курьезный случай на пресс-конференции Мелкумяна: депутат из «Моего шага» не мог сдержать смех – видео

23 декабря,2019 17:38

В конце прошлой недели на ежегодной пресс-конференции Постоянной комиссии НС по региональной и евразийской интеграции произошел курьезный инцидент.

Председатель комиссии, депутат ППА, Микаел Мелкумян установил в пресс-центре специальный проектор, чтобы продемонстрировать репортажи телеканала «Кентрон» о своей деятельности, о том, как он отправился в Баграташен, о том, как его представляли и аплодировали россияне и т. д.

Увидев все это, некоторые депутаты «Моего шага» не могли удержаться, и начали прикрывать лицо руками, пытаясь удержать смех.

Член «Моего шага»  Вагаршак Акобян вынужден был даже покинуть комнату, чтобы его заразительный смех не перекинулся на других.

Aravot.am поинтересовался у депутата Микаела Мелкумяна тем, что в НС предыдущего созыва такой комиссия не было, и она создана недавно. Мы также отметили, что в парламенте из политических соображений закрываются или создаются комиссии, и затем спросили у него, учитывая вашу деятельность на протяжении этого года, стоило ли выделять такой фонд зарплаты для отдельной комиссии, или все же можно было эту же работу распределить между другими комиссиями, как это было раньше? «Если руководствоваться вашей логикой, то мы могли бы и финансовую комиссию не иметь, потому что в свое время, в 2000-е была и финансовая и финансово-бюджетная комиссии. Формирование комиссии имело комплексный подход, в начале каждого созыва НС предоставлялись полномочия по созданию комиссий. В какой-то момент кое-какие комиссии были объединены, в том числе и комиссии политического, экономического, социального характера. А этим шагом НС продемонстрировало, что придает большое значение современным вопросам интеграции Евразийского союза. Это тот этап, когда процесс интеграции будет более чем загруженным», — ответил Мелкумян.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031