Лента новостей
Новости дня

Армянские гимнасты завоевали 2 золота и серебро на молодежном ЧМ по спортивной гимнастике в Турции

03 апреля,2023 23:34

Общественное Радио Армении. Сборная Армении по гимнастике заняла четвертое место в командном зачете по итогам юниорского чемпионата мира по спортивной гимнастике в Турции.

Две золотые медали завоевал гимнаст Гамлет Манукян (упражнения на «коне» и на «кольцах»), одно «серебро» у Мамикона Хачатряна («кольца»). Еще один представитель Армении Эрик Багдасарян занял 4-е место («брусья») .

Молодежный чемпионат мира по спортивной гимнастике прошел в Турции в городе Анталья с 29 марта по 2 апреля. В соревнованиях приняли участие 286 спортсменов из 65 стран.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.