Лента новостей
Новости дня

Кинофестиваль Golden Apricot завершился грандиозной партнерской вечеринкой, проведенной совместно с Freedom Broker Armenia

16 июля,2023 17:54

 С 9 по 16 июля 2023 года в Ереване состоялось одно из главных событий культурной жизни города – юбилейный XX международный кинофестиваль Golden Apricot, официальным партнером которого выступил первый международный брокер в Армении  компания Freedom Broker. Финальным аккордом кинофестиваля стала грандиозная партнерская вечеринка Golden Apricot и Freedom Broker Armenia, которая собрала более 600 гостей — видных деятелей искусства и культуры, представителей органов государственной власти, руководителей крупного бизнеса и лидеров общественного мнения из разных сфер.

Торжественная церемония закрытия Golden Apricot состоялась в ереванском Доме кино 15 июля, в рамках которой лучшие киноленты были награждены Золотыми и серебряными абрикосами, а Freedom Broker вручил специальный приз конкурса короткометражных фильмов «Кориз». Специальную премию и денежный приз получил короткометражный фильм “From the work of the devil” (Армения, Египет, 2022), мировая премьера которого состоялась на 44-м Каирском международном кинофестивале (CIFF) в 2022 году.

«Благодарим организаторов фестиваля за возможность выступить в качестве партнера такого важного для Армении события и принять участие в церемонии закрытия. Freedom Broker Armenia дарит съемочной команде фильма-победителя сертификат номиналом в один миллион драм на реализацию следующего проекта. Надеемся в скором времени увидеть вашу новую картину на больших экранах», — сказал сооснователь Freedom Holding Игорь Клюшнев.

Финальным аккордом кинофестиваля стала грандиозная партнерская вечеринка Golden Apricot и Freedom Broker, которая состоялась в Jellyfish при участии популярного диджея из США Brian Cid.

Brian Cid — бруклинский диджей и продюсер, гастролирующий по всему миру. Известный британский журнал DJ Mag отметил диджея в номинации «Лучший прорывной диджей», а Billboard Dance заявил, что он «является артистом, за которым стоит наблюдать». На вечеринке также выступили известные армянские диджеи A.Chilla, Serjo, участники популярной музыкальной группы 3.33.

Справочная информация:

Freedom Broker входит в состав американского финансового холдинга Freedom Holding Corp, акции которого торгуются на бирже NASDAQ по тикером FRHC. Капитализация холдинга превышает 4,5 млрд долларов США, активы под управлением – более 5,4 млрд долларов США.

 Freedom Broker обладает лицензиями, выданными Центральным банком Республики Армения, на право осуществления брокерской и депозитарной деятельности.

 Международная группа компаний Freedom Finance – лидер рынка инвестиционных и брокерских услуг на рынках СНГ и Центральной Азии с более чем 15-летним опытом работы на международных финансовых рынках. 119 офисов и филиалов группы расположены в 15 странах Азии, Европы и Америки. Компании группы лицензированы в каждой стране присутствия. Общее число клиентских счетов в компаниях группы превышает 350 тыс.

Роза ГРИГОРЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31