Лента новостей
Новости дня

Российская компания ООО «ГеоПроМайнинг» ни в прошлом, ни в настоящем не является акционером ЗАО «Зангезурский медно-молибденовый комбинат»

29 февраля,2024 11:13

Заявление ЗАО «Зангезурский медно-молибденовый комбинат»:

ЗАО «Зангезурский медно-молибденовый комбинат» (далее — «Компания»), созданное и действующее в соответствии с законодательством Республики Армения, заявляет, что российская компания ООО «ГеоПроМайнинг» ни в прошлом, ни в настоящем не является акционером Компании, а также не имеет участия в структуре владения Компании.

На дату настоящего заявления ни Компания, ни акционеры или конечные бенефициарные владельцы Компании не включены в какие-либо санкционные списки соответствующих санкционных органов, и никакие международные санкции к Компании не применимы.

Актуальная информация о конечных бенефициарных владельцах Компании в установленном законодательством Республики Армения порядке опубликована на официальном сайте Государственного регистра юридических лиц Министерства Юстиции Республики Армения по следующей ссылке.

ЗАО «Зангезурский медно-молибденовый комбинат» следует своей приверженности транспарентному корпоративному управлению, и раскрытие информации о конечных бенефициарах подчеркивает непрерывные усилия Компании по поддержанию самых высоких стандартов делового поведения.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829