Пашинян принял президента организации Rotary International
Премьер-министр Никол Пашинян принял делегацию во главе с президентом действующей в сфере здравоохранения и других отраслях организации Rotary International Стефани Урчик.
Премьер-министр приветствовал многолетнюю деятельность Rotary International в нашей стране и подчеркнул важность программ, направленных на последовательное улучшение услуг в сфере здравоохранения.
Стефани Урчик представила программы возглавляемой ею организации в нашей стране, отметив, что организация заинтересована в расширении своей деятельности и реализации новых проектов, которые касаются здравоохранения, окружающей среды и других секторов.
В этом контексте состоялся обмен мнениями по вопросам развития сотрудничества между правительством Республики Армения и Rotary International.
ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ И ИНФОРМАЦИИ АППАРАТА ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ
СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.
Комментарии (0)