«Первая символическая партия армянских абрикосов прибыла в Европейский союз.
Благодарю министра территориального управления и инфраструктур Армении Давида Худатяна за подарок и очень содержательную беседу.
Мы встретились в преддверии завтрашнего запуска Платформы повестки взаимосвязанности (Connectivity Agenda Platform), в рамках которой продолжим работу по улучшению связей Армении с её соседями и Европой.
Это поможет армянским производителям диверсифицировать экспорт и вывести больше своей высококачественной продукции на новые рынки», — написала в X еврокомиссар по вопросам соседства и расширения Марта Кос.
















































