Лента новостей
Новости дня

А.Карапетян: «Высказывание Галуста Саакяна – одно из проявлений политической шизофрении»

17 июня,2013 11:05

«Вы меня спрашиваете об одном из неадекватных проявлений власти» – сказал председатель партии «Новые времена» Арам Карапетян, отвечая на вопрос Aravot.am, обоснованно ли мнение заместителя председателя правящей Республиканской партии Армении Галуста Саакяна о том, что эмиграция «его не пугает» и что «нигде манна небесная с неба не падает». А.Карапетян также отметил: «Власти Армении проявляют неадекватное отношение к проблемам. Это обусловлено не тем, что это циничные и плохие люди, а тем, что сегодняшние власти не знают, что делать. Их политика полностью

развалена. Они либо должны признать, что были проведены очень плохие выборы, в результате которых сформировалась никчемная власть, и нужны новые шаги, либо должны сохранять все как есть и винить во всем общество. То есть проявлять особый цинизм. Думаю, добром это не кончится. Наступит момент, когда им придется держать ответ».

Но неужели Галуст Саакян, делая подобное заявление, не думал о том, что им когда-нибудь придется отвечать? – поинтересовались мы. «Только находящийся в неадекватном состоянии человек может сам себя провозгласить оппозицией. В политике это называется раздвоением, шизофренией. Высказывание Галуста Саакяна – это одно из проявлений политической шизофрении»,- сказал Арам Карапетян.

Татев АРУТЮНЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930