Лента новостей
Новости дня

Армен Рустамян – Рубену Акопяну: «Ты выдвигаешь предложения, а кто будет защищать эти предложения?»

20 сентября,2014 18:00

Глава парламентской фракции «Наследие» Рубен Акопян на совещании по вопросу конституционных реформ представил властям предложения, состоящие из трех пунктов.

По поводу этих условий в интервью Aravot.am руководитель фракции АРФД Армен Рустамян заявил, что они не против них, если, конечно, власти дадут им ход: «Но проблема в том, что с одной стороны звучат заявления, мол, мы не намерены ничего обсуждать, а с другой стороны делаются предложения. А кто будет защищать эти предложения? Мы что ли должны защищать их предложения? Или мы все же должны защищать свои предложения? Если кто-то вносит предложения, это означает, что он должен вступить в обсуждения по поводу этих предложений. Ведь так? Они что, не понимают, что оставляют свои предложения висеть в воздухе, не участвуют в обсуждении, но все же выступают с предложениями».

Мы попросили уточнить –проблема кроется в амбициях, на что Армен Рустамян ответил: «Нет, здесь всего лишь элементарная проблема в ведении переговоров. Если вы вносите предложения, то никогда не следует представлять свои предложения в этой комнате, и не быть в курсе – остальные услышали, не услышали, как отреагировали? Для этого им надо встречаться, вести осуждения. Разве не так? Но они говорят, что в обсуждениях участвовать не будут, они вообще против обсуждений, но предложения вносят».

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Сентябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930