Лента новостей
Новости дня

«Бако Саакян 24 апреля не приехал в Армению, чтобы участвовать в церемонии открытия памятника-колокольни»

28 апреля,2015 15:58

По мнению генерального секретаря Компартии Арцаха Гранта Мелкумяна, во время парламентских выборов 3 мая будут переизбраны те, кто постоянно владеют депутатским мандатом. «Выборами ничего не изменится. Депутаты, постоянно имеющие мандат, будут вновь переизбраны, ничего не изменится, так и продолжится. У нас есть особые люди, у которых мандат на 20-25 лет», – сказал Грант Мелкумян, намекая на депутатов из партии власти. Он выразил недовольство тем, что в течение всего времени избирательной кампании они сталкивались с использованием властных рычагов: «Административные ресурсы используются сверх меры. В Армении, наверное, не бывает так, как здесь. Отправляемся в села, сельский староста закрывает деревню, а когда собирается народ, есть специальные люди, которые препятствуют, не разрешают, чтобы приходило больше 50-60 человек». По его словам, среди народа циркулируют слухи о предвыборных взятках, но фактов у него нет.

На наш вопрос, почему, по его мнению, Бако Саакян не поехал в Армению 24 апреля, господин Мелкумян посоветовал спросить у Бако Саакяна: «А кто приехал-то? Разве всего не два президента? (От «Аравот» отметим, что на самом деле приехали 4 президента, – ред.). Из Европы всего лишь один Олланд… И Европе, и Америке наплевать на армянский народ, до сих пор не поняли? У них нет постоянных друзей-товарищей, им важнее выгода».

На наш вопрос, почему все-таки не приехал Бако Саакян, он ответил: «Здесь мы построили Колокольню, посвященную жертвам Геноцида. Состоялось открытие, наверное, потому и не приехал, чтобы провести здесь ее открытие».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930