Лента новостей
Новости дня

«А что Бибин? Неуважение по отношению к нам проявляют Серж Саргсян и Овик Абраамян»

18 июня,2015 20:15

Присоединившийся  к инициативе  «Нет՛ грабежу» Ваагн Хачатрян, координировавший  сегодняшнее  автомобильное шествие в Гюмри, в беседе с Aravot.am  еще раз повторил, что у граждан РА нет ни драма больше, чтобы платить за ограбленное другими, даже тогда, когда комиссия по урегулированию общественных услуг уже утвердила заявку о подорожании электроэнергии. «Мы против подорожания, нам некуда отступать, будем  бороться  до последнего, потому что другого выхода не видим. Подорожание будет для нас роковым, мы не хотим, чтобы в Армении случилась беда. Электроэнергия не подорожает даже на один драм, вот в чем наше требование. Если они не считаются с требованием граждан, то граждане  поступят  так же. Методы нашей борьбы  станут  жестче, то, что дозволено в рамках закона, мы предпримем»,- отметил Ваагн  Хачатрян.

В случившемся он не видит вины директора  ЭСА Евгения Бибина. «Дело не в Бибине. Неуважение по отношению к нам проявляют власти нашей страны, во всем виноваты  Серж Саргсян и Овик Абраамян. Члены инициативы  «Нет՛ грабежу» в своем  заявлении отметили, что если с ними не будут считаться, то они потребуют отставки Сержа Саргсяна и Овика Абраамяна».

Участвовавший в автомобильном шествии участник карабахской войны Геворг Алиханян в свою очередь отметил, что их цель — разбудить народ, так как власти страны становятся  все более разнузданными. По его словам, пока народ молчит, власти будут продолжать  ставить эксперименты над ним. Он уверен:  только всеобщая  борьба  отрезвит  власти. «Если народ борется, то мы пойдем на уступки, а  если нет, то будет  так, как мы хотим» — у властей, по словам Алиханяна именно этот  лозунг. Он уверен,  если народ  будет бороться, то власти будут вынуждены это решение,  как и другие, отменить.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930