Лента новостей
Новости дня

На распространенной записи виден друг сына Мгера Седракяна (видеоматериал)

26 августа,2015 21:45

«От Костаняна, который спасает Лиску, я другого и не ожидал»,- в беседе с Aravot.am, касаясь заявления, сделанного прокуратурой, отметил руководитель инициативы «Внутринациональное освободительное движение» Ваан Мартиросян (на фото), он настаивает на том, что по отношению к нему применили насилие охранники депутата НС Мгера Седракяна по причине поднятых им вопросов.

В беседе с нами он отметил, что прокуратура допустила грубое правонарушение, опубликовав его адрес. Он сделал достойные внимания замечания о записи, на которой его мать рассказывает о случившемся и о распространенном прокуратурой заявлении: «Внимательно смотрите с 2.48-ой минуты, почему в кадре появляется Арман — близкий друг сына Мгера Седракяна, Давида? Там трое мужчин, один из них давал инструкции. Это видно с первых же секун записи, до 30 секунды, потом он выходит из дому. На  2.48-ой минуте записи входят двое, один – сотрудник полиции, другой, в белой сорочке, его зовут Арман. Я знаю,он близкий друг сына Седракяна, представитель их уголовно –олигархического клана. Зачем он там? Он входит, за ним сотрудник правоохранительных органов, сегодня сказали, кто он: за руку выводит его, так как знает, что его снимают, так как мою мать снимали тайно. Наверное, все это понимают»,- отмечает Ваан Мартиросян. Он утверждает, что его мать запугали. «Они организовали все очень быстро и неряшливо, поэтому и попали в кадр. Просто они хотели очень быстро заработать деньги, тот же Левон Мутафян и так далее и не смогли все нормально организовать»,- отмечает господин Мартиросян.

https://www.youtube.com/watch?v=7RWkFW2QdVQ

На наш вопрос, говорил ли он с матерью, наш собеседник ответил: «Я с ней не встречался, мы говорили по телефону, до всего этого, до интервью, до злосчастного заседания РПА, на которой президент говорит — займитесь этим, и начинается  это хулиганство. Она все время звонит, дрожащим голосом говорит: Ваан, отступи, что хочешь делай, но имя Мгера не называй. Я говорю ей, приходи сюда, я в городе, давай встретимся. Он отвечает – нет, я слышу, ей подсказывают что говорить. На вопрос, кто это, она отвечает, что телевизор. Я думаю, что все знают – кто я, а кто Мгер Седракян, представляют, о каком терроре идет речь»,- отвечает Ваан Мартиросян.

 

фото со странички Ваана Мартиросяна в Фейсбуке

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Август 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31