Лента новостей
Новости дня

Было время, когда Смбат Акопян и Рубен Айрапетян хвалили друг друга

23 сентября,2015 19:15

 

«Политическое поле активизируется, снова пытаются создать атмосферу страха»,- в беседе с Aravot.am, касаясь произошедшего накануне с Смбатом Акопяном, отметил координатор  «Альянса ветеранов-добровольцев», бывший  заместитель министра обороны Гагик Мелконян. «Это для них уже становится традицией»,- отметил он. На замечание Aravot.am, о том, что в заявлении Смбата Акопяна конкретно не называется имя Рубена Айрапетяна, как заказчика избиения, наш собеседник отметил: «Он не может этого твердить, он же не следователь. Он заявил, кто именно был среди них. Сейчас наши правоохранительные органы сами могут выяснить, имеет ли он отношение или нет. Но они никогда не имеют никакого отношения к избиениям».

Smbat-Hakobyan-17

Подробности в видеоматериале

Напомним, в прошлом Рубен Айрапетян в известном интервью французской газете «Nouvelles d’Arménie Magazine» расхваливал Смбата Акопяна. А после интервью, уже в армянской прессе Смбат Акопян сказал о Рубене Акопяне следующее: «Рубен Акопян из тех людей, которые никогда не говорят о совершенном добром деле. Я могу привести сотни примеров, о которых наша общественность даже не знает. Что касается Вашего конкретного вопроса, то да, Рубен Айрапетян принимал участие в военных действиях. Он сделал больше, чем очень многие, у кого сегодня есть медали или пагоны. Хочу сказать, что правда, война началась весной 1992года, но самыми тяжелыми были 1989, 1990, 1991 гг. И многие из тех, кто сегодня слагают легенды из собственной биографии, в тяжелые годы сбежали в Россию или вообще не выходили из дома. А когда начался период становления государства, когда уже можно было утянуть что-то, пополнить карманы, то они сразу же появились. Я очень рад, что Рубен Айрапетян не один из них. Он на первой линии днями оставался с нами и воевал. У меня есть фотографии, могу представить».

Нелли Григорян

P.S. Отметим также, что человек по имени Тигран, о котором упомянул Смбат Акопян, был подвергнут приводу в полицию и допрошен. Материалы по делу избиения Смбата Акопяна вскоре будут посланы в Следственный комитет РА.

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Сентябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930