Лента новостей
Новости дня

«Ясно, что противовоздушную оборону передают русским»

13 июня,2016 14:56

В Национальном Собрании будет обсуждаться соглашение «О создании Объединенной региональной системы ПВО в Кавказском регионе коллективной безопасности между Россией и Арменией». Инициатива «Мы хозяева нашей страны» в понедельник организовала акцию протеста под девизом – «любой ценой не допустить ратификацию соглашения». Напротив здания Национального собрания Армении собралось несколько десятков граждан. Член инициативы «Мы хозяева нашей страны» Мушег Даниелян в беседе с журналистами сказал: «Вступление в ЕАЭС, передача военных объектов в чужие руки, отступление с позиций в Арцахе, а теперь еще передача противовоздушной обороны – предательства, которые, в конце концов, приведут к большой трагедии. Ответственность за эту трагедию полностью ляжет на депутатов, проголосовавших сегодня «за», правительство и президента. Они хорошо знают, что их поступок – предательство, однако их умы настолько заплыли жиром, что для них ничего, кроме их должностей и денег, не имеет значения».

IMG_3284-1

На замечание Aravot.am, что заместитель председателя НС РА Эдуард Шармазанов выступил с пояснениями по этому вопросу, Мушег Даниелян ответил, что они не убедительны: «Ясно, что мы сдаем противовоздушную оборону русским. На этот раз Азербайджан использует авиацию, наша власть из-за предательства не защитит Арцах, это приведет к трагедии. Если вдруг это случится, народ накажет их. К сожалению, наши соотечественники не хотят бороться. Из-за 7 драмов собираются тысячами, но к вопросу, который касается жизни и смерти они безразличны».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930