Лента новостей
Новости дня

Пусть никто не строит иллюзий, что за спиной карабахцев можно вершить их судьбу: Карен Оганджанян

17 июня,2016 15:47

Доктор Карен Оганджян, лауреат международных премий в области миротворчества и прав человека, координатор Нагорно-Карабахского комитета «Хельсинкская инициатива-92», на своей странице в сети Фейсбук написал:

«Приближается 20 июня — день встречи президентов Армении и Азербайджана в Санкт Петербурге. В Армении и НК только и строят всевозможные догадки относительно результатов предстоящей встречи. После Вены, давшей повод армянской общественности бурному обсуждению о механизмах контроля режима прекращения огня, Санкт-Петербургская встреча скорее всего станет для Армении началом принудительного отказа от принципа пакетного решения карабахской проблемы в пользу поэтапного… Более худшего сценария невозможно представить. Но у армянского руководства не только нет мужества, но и желания противодействовать жесткому давлению со стороны России… Россия преследует свои геополитические цели… Армения же, вернее, армянское руководство, погрязшее в коррупции, уязвленное и закомплексованное своей не легитимностью и вместе с тем громадным желанием сохранить власть, готово поступиться национальными интересами всего армянского народа. Через несколько дней уже будет ясно насколько руководство Армении готово отступиться от национальных интересов… Для нас же, простых армян, должно быть правилом сегодня, завтра и в будущем отстаивать каждую пядь нашей Родины, превращая ее в цветущий и безопасный край! Мы не допустим никому предавать национальные интересы всего армянства! И пусть никто, кто бы он ни был по рангу, не строит иллюзий, что за спиной карабахцев можно вершить их судьбу!»

Фото – 1in.am

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (1)

Комментировать

  1. «И пусть никто, кто бы он ни был по рангу, не строит иллюзий, что за спиной карабахцев можно вершить их судьбу!” ԱՅՈ:

Комментировать

Самое читаемое

Календарь
Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930