Лента новостей
Новости дня

Анаит Бахшян: «АНК окружил себя злобой и ненавистью»

05 апреля,2012 19:55

Сегодня в беседе с нами депутаты от «Наследия» Армен Мартиросян и Анаит Бахшян заверили, что между АНК и «Наследием» есть серьезные трения. По словам Армена Мартиросяна, бывают такие трения и обливание грязью со стороны АНК, что против этого они уже приобрели иммунитет: «Периодически это делается, было постоянно – до активной деятельности. Уже привыкли. Просто для нас принципиально, что политика также должна быть в рамках нравственности и этики, как и любая деятельность. «Наследие» не раз показывало, что оно было сторонником сплочения оппозиции. Много раз мы откладывали в сторону наше «я», наши политические амбиции и проводили работу в направлении сплочения. Но, к сожалению, это не оценивалось со стороны наших партнеров. Кроме этого, мы видим, что порой проигрывало общество. Как, например, во время выборов совета старейшин, когда все оппозиционное поле мы подарили АНК, но граждане остался без оппозиционного старейшины. И сегодня многие вопросы, которые можно было поднимать и решать на уровне старейшин, так и не были воплощены в жизнь, и снова груз осталась на наших плечах – как депутатов».

Согласно Анаит Бахшян, АНК и они очень разнятся. На наше замечание, что обе партии хотят смены власти, госпожа Бахшян заметила: «Да, но надо посмотреть, вокруг чего собрались мы, и вокруг чего собрались они. Все мы, наши все люди доказали, что пришли – во имя! Но та сторона окружила себя злом, злом и ненавистью, понимаете? В этом смысле мы разные».

По мнению госпожи Бахшян, проблемы АНК с «Наследием» не связаны с их «объединением-необъединением» со «Свободными демократами»: «Они и раньше были такими, просто сейчас все это вышло наружу, а раньше делали исподтишка. Это было – мы всегда чувствовали».

 

Рипсиме Джебеджян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30