Лента новостей
Новости дня

Наира Зорабян: «Наследие» запуталось в паутине недостойной игры»

19 апреля,2012 17:23

«Я думаю, что никакая политическая сила сейчас не силах чем-либо помочь «Наследию». Если эта политическая сила избрала такую политику, тактику, то я думаю, для общественности прямо и недвусмысленно видны реальные мотивы ее политического поведения. Я ни минуты не сомневаюсь, что 6 мая во время голосования избиратели дадут правильную оценку этой политической силе», – так отреагировала в беседе с Aravot.am член Политсовета партии «Процветающая Армения» Наира Зорабян на «самоотвод» «Наследия».

Напомним, что руководитель оппозиционной фракции «Наследие» Степан Сафарян, сегодня объявил, что в вопросе проведения свободных и справедливых выборов они решили работать самостоятельно. Таким образом, «Наследие» покидает единый штаб по контролю законности выборов, в формате сотрудничества с Армянским национальным конгрессом, «Процветающей Арменией» Армянской Революционной Федерацией Дашнакцутюн. Сафарян также сообщил, что единый штаб по мере продвижения вперед все больше превращается в предвыборный штаб второго президента Армении Роберта Кочаряна.

«Инициатива четверки направлена на контроль свободных и справедливых выборов. По собственной инициативе или, что более вероятно, продиктованной после попыток провалить инициативу, партия «Наследие» прилюдно оказалась в достаточно неприглядном общественном положении. Казалось бы, что для устранения этой безрадостной ситуации «Наследие» хотя бы сейчас постарается оказаться разумной и представители «Наследия» своими нелепыми заявлениями не будут еще более усугублять и без того достаточно бедственное и очень смешное положение», – сказала г-жа Зорабян.

На вопрос Aravot.am, не говорит ли этот выставленный напоказ «самоотвод» «Наследия» о сотрудничестве с правящей партией, в чем в последнее время ее постоянно обвиняют, наш собеседник ответил: «Однозначно, что партия «Наследие» запуталась в паутине своей или навязанной ей недостойной игре. Если их не интересует их политический авторитет и рейтинг партии, а для оправдания своего побега от самых серьезнейшего и важнейшего сотрудничества приводятся, один несуразнее другого, политические аргументы – это их проблема».

Нелли Григорян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30