Лента новостей
Новости дня

Эколог: «Если о кафе Бегларяна в курсе мэр города и президент, значит…» (Аудиозапись)

11 июня,2012 16:24

«Не могу представить, как могли мэр города и президент страны так поступить. После такого шума просто так задействовать кафе на Абовяна. Без их ведома это было невозможно, а если они знают, это значит, что город не имеет мэра, а страна не имеет президента», – сказал Aravot.am об открытом недавно на месте снесенных павильонов на ул. Абовяна кафе председатель «Союза зеленых» Акоп Санасарян.

Согласно ему, заявление мэра города, что ул. Абовяна со своей зеленой зоной возвращена ереванцам, фактически, ложь: «Пострадали те, у кого проблемы с хлебом насущным, а те, у кого и в ущелье Зангу, и в других местах, везде, имеются постройки, поскольку сильные мира сего, с помощью финансовых рычагов всего могут добиться. В Армении система власти отделена от государства и народа, вопросы решаются в междусобойчиках, друг другу говорят по-доброму и проторяют дорогу, способствующую их торговле. Ереван они  рассматривают не как столицу, а как приморские торговые узлы, где действует система столовых, кафе. То есть, это не столица. Представляете разочарование тех людей, которые слушая президента страны, поверили, конечно, в первую очередь мэру города, что, наконец, вернул им эту маленькую улицу».

Напомним, что на месте демонтированных торговых павильонов несколько дней уже действует кафе Юры – брата бывшего мэра, ныне депутата фракции РПА Гагика Бегларяна.VOICE248

 Арпине Симонян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментарии отключены

Календарь
Июнь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930