Лента новостей
Новости дня

Армен Мартиросян рад, что Степан Демирчян в рядах «Наследия» (Видеоматериал)

21 июня,2012 16:50

 

Вчера во время заседания НС произошел случай, который стал предметом обсуждения. Речь идет о том, что Степан Демирчян сел в кресло в рядах фракции «Наследия». Конечно, выяснилось, что это произошло по той причине, что в рядах фракции АНК для 7-го депутата места не оказалось, однако были также и иные комментарии. Сегодня Aravot.am поинтересовался у заместителя председателя правления партии «Наследие» Армена Мартиросяна о том, возможно ли, чтобы «Наследие» воспользовалось поводом и пополнило свои ряды политическим деятелем Степаном Демирчяном. А. Мартиросян ответил: «Зря спекулируют вопросом, так как это исключительно техническая проблема, поскольку в том ряду, где раньше были мы, установлены 6 кресел, для каждого депутата предусмотрено пространство около одного метра. И потому седьмой в этом ряду сидеть не может. В политической деятельности техническая случайность роли не играет».

Затем господин Мартиросян не скрыл своей радости: «Рад, что политический деятель – Степан Демирчян, которого я уважаю, сидит в ряду «Наследия».

Мы поинтересовались, не грустно ли ему от того, что он не в парламенте? А. Мартиросян ответил: «Не грущу, кроме одного исключения: наиболее активные 10 депутатов парламента на этот раз не стали депутатами. Но я считаю, что в политике голос бывает слышен не только благодаря депутатству. Если ты действительно признанный обществом политический деятель, то твоей работой приобретаешь право быть глашатаем народа. Отсутствие у меня в данный момент того документа, мне ничем не мешает продолжать свою политическую деятельность».

Татев АРУТЮНЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Июнь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930