Лента новостей
Новости дня

От Андреаса Гукасяна попахивает шантажом

11 января,2013 17:35

Партия «Наследие» считает, что от заявления кандидата в президенты Андреаса Гукасяна попахивает шантажом.

Напомним, что сегодня он выступил с заявлением, предложив всем кандидатам в президенты отказаться от участия в выборах. Те, кто не примут это предложение, будут рассматриваться А.Гукасяном в качестве сторонников действующего президента.

«Раффи Ованнисян продолжит свое участие в выборах. Что касается совместного отказа от участия в кампании, то это не решение проблемы. Напротив, власти очень спокойно, законно, нормально проведут выборы, воспроизведутся и без каких-либо проблем продолжат идти дальше, претворяя в жизнь свои не прогосударственные программы», – сказал Aravot.am вице-председатель правления партии Армен Мартиросян.

«А что касается того… если не откажутся от участия, то значит являются ставленниками Сержа Саргсяна, то это неприемлемый термин, не следует давать таких оценок. Потому что история много раз доказывала, что говорить языком шантажа неприемлемо и именно говорящие языком шантажа больше всего содействуют властям. Уважая его как личность, я в то же время считаю, что от его слов пахнет шантажом, который для нас абсолютно неприемлем. У «Наследия» и Раффи Ованнисяна есть своя политическая линия, может быть она для кого-то и неприемлема, но это наша политическая линия, принятая нами, а не навязанная со стороны. У нас свой путь борьбы, и мы продолжаем руководствоваться им в своем продвижении вперед. А в случае реализации этого предложения, ничего позитивного наших граждан не ждет», – добавил г-н Мартиросян.

 

Арпине СИМОНЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Январь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031