Лента новостей
Новости дня

В Талине – Раффи Ованнисяну: «Привет, братуха-а-а!» (Видеоматериал)

02 апреля,2013 11:33

Житель Мастары просит Бога, чтобы дела «Раффи Ричаговича» шли успешно.

«Привет, братуха-а-а!». Именно так сегодня поприветствовал Раффи Ованнисяна один из жителей – Азат Арутюнян, поинтересовавшись у лидера «Наследия», не вспомнил ли его? «Вспомнил, вспомнил», – ответил Раффи Ованнисян и рассмеялся по поводу непосредственности собеседника и его «запанибратского» обращения.

Aravot.am поинтересовался у жителя, откуда его знает Раффи Ованнисян, что еще и должен был «вспомнить» его? Он рассказал, что он – житель села Мастара: «Он у нас много раз бывал. Приезжал в наше село, вместе с ним ездили в Ленинакан, Артик, вместе гуляли, вместе с моими односельчанами. Понятно, дочка? Дай Бог, чтобы дела нашего Ричаговича шли хорошо, если пойдут успешно, то и мне будет хорошо».

Мы поинтересовались, почему он Раффи Ованнисяна называет Ричаговичем? Дед Азат удивился: «Как? Разве его отца не Ричагом зовут? Вот и получается – сын Ричага. Да-а? Зовут Ричард? Ну, если немного поднапрячься, то получается Ричагович».

В Талине, и вообще во время сегодняшних визитов по области, люди постоянно спрашивали: «Товарищ Ованнисян, как твое здоровье?». Азат Арутюнян тоже спросил: «Здоровье в порядке?». В ответ Раффи Ованнисян сказал: «И вам не болеть». Житель села Мастара пригласил лидера «Наследия» в свое село: «Добро пожаловать, брат-джан, приезжай, хорошо встречу. Будь спокоен, барашка у твоих ног принесу в жертву». Это угощение не пришлось по душе Раффи Ованнисяну. Он предложил составить меню из мацуна и меда. «Хорошо, брат-джан!», – согласился житель села Мастара. Тема этого разговора дошла до участников собрания, которые начали обсуждать, какая еда самая лучшая.

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930