Лента новостей
Новости дня

«Наследие» категорически опровергает свое участие в переговорах с ППА и АНК

25 апреля,2013 10:26

Сегодня в беседе с Aravot.am первый номер блока «Здравствуй, Ереван» Армен Мартиросян категорически опроверг, что они ведут переговоры с ППА, АНК и АРФД с тем, чтобы совместно бороться против избирательных подлогов. На наш вопрос о том, что, утверждая, что ППА и РПА сиамские близнецы, как вы намерены вместе с ППА бороться против избирательных фальсификаций, оправдано ли действовать под одной крышей с ППА, Армен Мартиросян удивился и ответил на вопрос вопросом: «А мы уже с ними?». Когда мы передали господину Мартиросяну заявление об этом представителя АНК Владимира Карапетяна, Армен Мартиросян ответил: «Я не знаю, какую политическую силу имел в виду Владимир Карапетян, но однозначно это не блок «Здравствуй, Ереван». Я, как первый номер блока «Здравствуй, Ереван» говорю – в данный момент я ни с кем консультаций не веду». Мы уточнили – и не «Наследие»? Может быть, это игра слов, а потом выяснится, что не «Здравствуй, Ереван», а «Наследие» проводит консультации? Господин Мартиросян ответил: «Я повторяю – мы ни с кем не проводим консультаций. В выборах участвует блок «Здравствуй, Ереван». «Наследие», как партия, включена в блок «Здравствуй, Ереван». Я, как заместитель председателя «Наследия» официально заверяю, что такого нет».

Тем не менее, он не видит проблем в совместной борьбе с ППА против избирательных фальсификаций, но консультаций на эту тему пока нет. «Я не получал предложений. А будут они в будущем или не будут – будет зависеть от процессов», – сказал Армен Мартиросян.

 

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930