Лента новостей
Новости дня

«Генералу не к лицу вульгарность»: реакция «Наследия» на слова Армена Ерицяна

27 апреля,2013 10:33

«Если двое мужчин на фотографии подсказывают ему такие мысли, это уже говорит о его представлениях и вожделениях. Не к лицу генералу вульгарность», – сказал Aravot.am заместитель председателя «Наследия» Армен Мартиросян, коснувшись намеков кандидата в мэры от ОЕК Армена Ерицяна по поводу их агитационного плаката. Напомним, что господин Ерицян вчера во время встречи с жителями Нор-Ареша сказал: «Уже дошли до того, есть хорошее слово, говорят – докатились. Анаит Бахшян в одном из интервью использует тезисы Ерицяна, чтобы пресс-конференция была немного качественной. Обязательно, чтобы и Армен Ерицян держал за руку мужчину и фотографировался, чтобы сказали, его тоже любят. Мы любим держать за руки наших жен и детишек и фотографироваться с ними, а не фотографироваться двумя мужчинами, взявшись за руки, а потом еще на меня наговаривать. Дай Бог, чтобы не было того, о чем думаем мы, ереванцы – почему они взялись за руки».

Член «Наследия» Анаит Бахшян по поводу обвинений в присвоении «тезисов» господина Ерицяна в беседе с нами ответила так: «Стыдно, какая связь между сказанным мной и его оценками. Прежде всего, о том, что касается фотографии, где Раффи Ованнисян и Армен держат друг друга за руки – это они придают друг другу силы, смысл в этом. А я использую тезисы не Ерицяна Армена, а вывожу на чистую воду его игры в оппозицию. Во время пресс-конференции я всего лишь сказала, что ОЕК вновь выступает с позиций оппозиции, на этот раз в лице Армена Ерицяна. Мне напомнить общественности про оппозиционные выступления ОЕК в 2008 году и том разочаровании, которое пережили проголосовавшие за них избиратели?».

 

Арпине СИМОНЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930