Лента новостей
Новости дня

Член АНК не удовлетворен работой фракции АНК: «Результаты хуже, чем мы ожидали»

04 ноября,2013 20:22

Фракция АНК представляет альянс АНК. Хотя сегодня он фактически не действует, но партии – члены альянса, считают, что фракция была избрана в парламент также благодаря и их усилиям. Председатель входящей в Альянс Партии зеленых Арменак Довлатян, отвечая на вопрос Aravot.am, насколько его удовлетворяет сегодня работа фракции, ответил, что он ею не очень-то доволен: «Работа есть, но не настолько. Было бы желательно, чтобы здесь… конкретно сейчас между членами фракции некоторые противоречия, все знают об этом, в курсе. К сожалению, такова реальность, поэтому результаты хуже, чем мы ожидали». На наш вопрос, какое крыло он поддерживает больше, Арменак Довлатян ответил следующее: «У меня нормальные отношения и с Арамом Манукяном, и с Грантом Багратяном. То есть, никаких проблем нет. А в политическом плане мы стараемся сотрудничать со всеми, не обращая внимания на разногласия. Мы пытаемся идти путем решения проблемы. Грант Багратян всегда ставит хорошие экономические вопросы, поднимает проблемы, Никол затрагивает другие вопросы, выдвигает иные требования. Партия АНК поднимает другие вопросы. Иными словами, работа идет в разных направлениях, и один другому не мешает».

На вопрос, после выборов генерального прокурора Геворка Костаняна многих выступили с  критикой, заявив, что раскрылось лицо оппозиции, согласен ли он с этим, – г-н Довлатян ответил так: «Это голосование вообще прошло очень странным образом. Непонятно, кто проголосовал, а кто не голосовал, кто голосовал «за», а кто «против». Каждый должен ответить сам за себя. Люди говорят, что проголосуют против, но если посчитать, то «против» должно было быть больше. Никол еще как-то сумел показать, что он сделал это, но остальные… Я не знаю, кто и как голосовал, я не стоял рядом с ними. А РПА сегодня во время голосования нажимает на клавиши пианино, голосует вместо других».

 

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН  

 

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Ноябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930