Лента новостей
Новости дня

“Если Даниел не увидел смысл в молитве у памятника жертвам Геноцида, то это его проблема”

06 февраля,2014 11:45

Заместитель председателя партии “Наследие” Армен Мартиросян опроверг слухи о том, что некоторые молодые члены партии решили покинуть ее ряды. “Речь идет только о Даниеле Иоаннисяне. Он сам принял решение, посчитав, что его убеждения и представления о политической борьбе не соответствуют представлениям партии. Что касается программы “Наследия”, то после вступления Даниела в партию, эта программа не претерпела коренных изменений ни в плане приоритетов, ни в плане курса, ни в плане принципов”,- сказал в беседе с нами А.Мартиросян.

Касаясь приведенных Иоаннисяном причин его разочарования в партии, наш собеседник отметил: “Если ему что-то не нравилось и он сказал об этом, то никакой проблемы я не вижу”. В то же время Армен Мартиросян выделил одну причину, на которую, в частности, сослался  молодой активист: “Сейчас на Майдане в Киеве молятся. Кому-то это может не понравиться, но это так. К тому же постоянно ссылаться на то, что Раффи Ованнисян молился с Владимиром Гаспаряном… Скорее, Владимир Гаспарян молился с Раффи Ованисяном. А если Даниел не увидел смысл в молитве у памятника жертвам Геноцида, то это его проблема. Я желаю ему удачи в его дальнейшей общественной деятельности. Надеюсь, что он сможет реализовать свои представления. Что касается выхода Даниела Иоаннисяна из партии, то в этом нет проблемы. Он был членом партии, в которой состоят тысячи таких, как он. Так что демонстративный выход одного человека ничего не значит”.

Арпине СИМОНЯН

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Февраль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728