Лента новостей
Новости дня

Армения — 2030

09 октября,2014 13:50

Выступление непровластного депутата Карена Авагяна на митинге

Мой гордый народ!

Сегодня мы собрались для того, чтобы распрощаться со злом, ложью и грабежом. Через несколько дней вы проснетесь в иной Армении – в стране, в которой нет несправедливости, нет грабежа, нет олигархов и бритоголовых (кроме моего непосредственного начальника), в стране, в которой люди живут свободной, достойной жизнью. Через несколько дней наши братья-экспатрианты вернутся домой из чужбины — к родному очагу. Пробил час! Для этого необходимо сделать лишь один единственный шаг — избавиться от этой банды.

Никогда наша страна не была столь жалкой, столь униженной, столь презренной. Как же надо ненавидеть собственный народ, чтобы довести страну до такого состояния?! Покинутые города и села, развалившаяся экономика, международная изоляция – вот, что досталось нам от этого режима.

Спасение страны от погибели, от власти криминала – это долг каждого достойного гражданина Армении. Люди, вы хотите жить в стране Ювеци Каро, Цахик Рубо, Карамельных Арутов? (Собравшиеся восклицают: “нет”). Хотите ли вы, чтобы богачи как пиявки сосали народную кровь? (Собравшиеся кричат: «нет», отчетливо слышится голос “бабушки РПА”: «Да, чтоб они все сгинули!») Хотите ли вы, чтобы ваши дети покинули отчизну и приняли участь скитальцев? (Собравшиеся восклицают: «нет».)

Так значит вы должны сказать “нет” этим бездарным и преступным властям. Нет – экономическим и политическим монополиям! Нет – фальсифицированным выборам! Нет – той пропасти, в которую погружается наша страна!

Дорогой народ! У нас есть точные сведения о том, что августейший император Владимир Владимирович внимательно наблюдает за нашим мощным народным движением. Там, в Кремле, не доверяют этим властям, и я буду несказанно рад, если мы с вами сможем избавиться от них.

Народ джан, эта власть проживает последние свои дни. Агония не может длиться долго. Судя по всему, они пребывают в ужасе от этой мощной народной волны. Режим – в панике!

Арам АБРААМЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Октябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031