Лента новостей
Новости дня

В ППА считают, что одержали «сокрушительную» победу

19 сентября,2016 18:37

Результатами прошедших вчера в стране выборов в органы местного самоуправления в партии «Процветающая Армения» довольны. Более того, считают, что в первом туре местных выборов одержали «оглушительную» победу. В беседе с Aravot.am депутат парламентской фракции ППА Микаел Мелкумян сообщил, что представители их партии победили почти во всех тех общинах, где у них были выдвинуты кандидаты. В борьбе и за места сельских старост, и в совет старейшин кандидаты ППА победили в селах Гетазат, Харберд, Арбат, Азаташен, Овташат, Аргаванд и других общинах Масисского района Араратской области. Члены ППА зафиксировали положительные результаты в общинах Азатавана, Масиса, Хнаберда и Норашена Арташатского района Араратской области, в селе Арагацаван Талинского района.

«Наша партия одержала убедительную победу. И это еще раз доказывает, что ППА со своими территориальными структурами сохраняет свои позиции, что люди доверяют ППА. Я думаю, что это очень важной победной вехой накануне предстоящих 2 октября местных выборах в крупных общинах и парламентских выборов в 2017 году», – отметил Микаел Мелкумян.

В Аштараке, на выборах мэра, ППА поддержала беспартийного кандидата, который не сумел одержать победы. Поражение партии в Аштараке Микаел Мелкумян объясняет проблемами, возникшими в территориальной структуре партии после известных событий в феврале прошлого года. «Перед нами стоит задача полной реорганизации структуры. Мы также сделаем из всего этого выводы, и осуществим некоторые перестановки», – указал Микаел Мелкумян, добавив, что по его убеждению, этот этап выборов показал то, что «позиции ППА не только являются прочным, но они окрепнут еще больше».

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Сентябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930