Лента новостей
Новости дня

Паргев Оганян: «Гагик Арутюнян тоже прав, как профессиональное должностное лицо, что доказательств недостаточно» – «Грапарак»

29 апреля,2017 17:06

Вместе с оспаривавшим со стороны АНК итоги президентских выборов 2008 года Ваге Григоряном в Конституционном суде выступал и бывший судья Паргев Оганян. Он примкнул перед выборами к блоку Оганяна, и хотя не присутствовал на трехдневном заседании Конституционного суда, но был в курсе о решении, и для него было ожидаемым, что Конституционный суд отклонит иск АНК.

«Если вы помните, «ОРО» также обратился в административный суд, где рассматривался гораздо более серьезный и более логичный вопрос. Сейчас бессмысленное переливание из пустого в порожнее, сколько угодно говори о нарушениях, опять же, в конце будет сказано, что даже если они и есть, все равно, не могли повлиять на результаты. Другими словами, в итоге не становится ясным, сколько должно произойти нарушений, чтобы это имело значение» – отметил Паргев Оганян.

Он считает, что оппозиция для поддержания своей оппозиционности пошла до конца и обратилась в Конституционный суд, отметив, что они и сами признаются в этом. «Таким образом, и Гагик Арутюнян тоже прав, как профессиональное должностное лицо,  что доказательств недостаточно, хотя, повторю, это весьма спорно, потому что вопрос в оценке достаточности или недостаточности доказательств. Может быть, в какой-то другой   может считаться достаточным уже один факт наличия аудиозаписей с директорами школ».

Ваге МАКАРЯН

Статью полностью можно прочитать в сегодняшнем номере газеты «Грапарак»

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930