Лента новостей
Новости дня

Очередной инцидент на площади Свободы

15 марта,2013 11:13

Беженка из Баку «послала вон» сторонников Раффи

Только что на площади Свободы произошел очередной инцидент. Некая беженка из Баку подойдя к Раффи Ованнисяну, начала нервно кричать, мол, чего он явился сюда, хочет, чтобы снова была здесь война? Члены «Наследия» сразу же призвали собравшихся не поддаваться на провокацию и не говорить женщине ничего «нелестного». Услышав, что женщина бывшая бакинка, присутствующие сразу же швырнули в ее адрес: а ты сама-то кто, турок. Женщина в ответ начала оскорблять участников, достались бранные слова и вмешавшемуся Армену Мартиросяну. Раскричалась на сторонников Раффи Ованнисяна: «Пошли вон, больные придурки!». По словам женщины, выборы уже состоялись, зачем нам нужны перевыборы, которых требует Раффи Ованнисян: «У нас уже есть сильный президент!» Женщина не представилась, своего имени не назвала, во время беседы с нами она заверила, что ее никто не посылал и она пришла сюда по своей воле: «Я по телевизору увидела, что Раффи сел на голодовку. У меня двое сыновей, я приехала из Баку и не хочу, чтобы они шли на войну. Для чего? Я пришла сюда сказать Рафии – для чего ты здесь сидишь? Я и Сержа вовсе не знаю, чтобы по его указке говорить».

Это уже шестой день голодовки Раффи Ованнисяна. Он снова подходит к толпе, улыбается, целует детей в лоб, заверяет людей, что не следует сокрушаться, потому что народ сильнее любой власти. Примечательно, что на площади Свободы уже не было объявившего вчера голодовку старика-пенсионера из деревни. Люди рассказали, что у дед есть сын, который служит в армии, ему поступили угрозы и он пошел на Баграмяна 26.

 

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Март 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031