Лента новостей
Новости дня

Кандидат в старейшины от АРФД: «На президентских выборах дали взятки, обманули, но, извините, съели» (Фоторяд)

28 апреля,2013 11:38

Он заверил жителей местечка, называемого в народе «Тутастан», что маленькая фракция АРФД в парламенте «никому не дает спуску»

Сегодня представитель Верховного органа АРФД Армении Армен Рустамян свою предвыборную кампанию по дворам начал с общины Малатия-Себастия. Встреча команды АРФД с избирателями состоялась на улице Шаумян, 16. Этот микрорайон в столичной общине Малатия-Себастия больше известен под названием «Тутастан». Кандидат в старейшины от АРФД Спартак Асоян попросил прощения у «товарища Армена», что пригласили сегодня на предвыборную встречу, так как последний, как известно, находится в трауре.

Представляя Армена Рустамяна, Спартак Асоян сказал, что он является руководителем их фракции: «У нас маленькая фракция, которая стоит всего парламента. 5-6 человек никому не дают спуску. Никто не может встать и сказать о нас, что этот человек олигарх. Это четко».

Он также сказал, что в Совете старейшин Еревана нет оппозиции и чем были заняты старейшины все эти годы – никто не знает: «Вранье с озеленением… то, что входит в их обязанности. Все мы собираем деньги, заполняем бюджет, а говорят – заасфальтировал мэр. Стыдно. Как бы то ни было, пусть не выглядит как пересуды. АРФД тоже намерена идти на выборы – со своими программами, своей командой».

Коснувшись президентских выборов, он заверил, что сейчас атмосфера в стране изменилась: «Если на президентских выборах было по-другому, приходили и давали народу взятку, обманывали, так поступили, но, извините, съели. Народ взял деньги и проголосовал за Раффи Ованнисяна. Все вы знаете, что это процентное соотношение, о котором они говорят – ложь. Было наоборот. В команде Раффи были и мы, мы проголосовали за Раффи Ованнисяна. Снова народ подставили, были большие «войны», вы сами обо всем знаете. Сейчас АРФД идет на выборы со своей уникальной программой».

 

Рипсиме ДЖЕБЕДЖЯН

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930