Лента новостей
Новости дня

Владимир Жириновский: «Наплевать на Армению… Они никогда от нас не откажутся»

02 августа,2016 11:31

Российский политик Владимир Жириновский в своем интервью изданию Life заявил о своем отношении к Армении. Представляем фрагмент:

М. Ш.: Владимир Вольфович, Америка далеко, Армения близко. Вот события в Армении охарактеризуйте.

В. Ж.: И наплевать на Армению.

М. Ш.: Да ладно?

В. Ж.: Наплевать на Олимпийские игры. Вы понимаете, что миллионы наших людей не интересуют эти Олимпийские игры и допинг какой-то.

М. А.: А что нас так унижают — тоже не интересует?

В. Ж.: Люди сами допинг хотят получить, в широком смысле, потому что жить тяжело.

М. Ш.: Согласен.

В. Ж.: Людям самим, может быть, понадобится допинг. Что для людей Армения? Там периодически будут выступления. Маленькая страна, горная, зажата между гор, между Азербайджаном и Турцией, никаких перспектив, никакой экономики. Там уже остался миллион армян. А их всего в мире — шесть миллионов. Все они разбежались. Ливан, Иран, Россия, Франция, Штаты — по всему миру гуляют. Жить там негде — горы. Естественно, там разные группировки будут друг другу пакости делать.

М. Ш.: Нет, ну хорошо, но там наша база стоит, это наш стратегический партнёр, то есть как бы наплевать на стратегического партнёра?

В. Ж.: Да ради бога! Вот будут плевать на нас — заберём базу. В ногах будут валяться, чтобы вернули базу. Эта база — их спасение, иначе их сотрут с двух сторон турки и азербайджанцы. Поэтому про Армению не надо беспокоиться. Они никогда от нас не откажутся, потому что им конец тогда, всё, полный конец.

Фото — Life

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (4)

Комментировать

  1. Александр:

    Жирик живет в иллюзиях, никак не может смирится что ушли в прошлое империи, а амбиции остались. Армения была задолго до появление России и будет, кому как бы не хотелось принизить ее заслуги, а вот останется ли Россия в тех границах в которых находятся сейчас,большой вопрос.Когда во всех бывших союзных республиках были проблемы, России было наплевать, и она рвалась на запад. Но когда дали под зад и пощёчину виде сбитого СУ, повернулась опять к союзным республикам. Такое хамское отношение не останется незамеченным со стороны республик и потенциальных союзников, которых каждым днем все меньше. Время покажет кто на кого плюнет, ДБ.

  2. Жириновский — главный политический клоун России! Пока он плюется направо-налево, Сорос может отдыхать в обнимку с его портретом у себя в кабинете! Интересно: кто-нибудь задавался вопросом — Зачем этот персонаж «весь вечер на манеже и без намордника»? Может, это кому-нибудь нужно? Конечно! Но только вряд ли в пользу России. В этом политическом клоуне нуждаются все политические силы, потребляя его всячески и по всякому! Его маразм не просто крепчает, а дошел до своего апогея! Вцепиться за хвост двух игиловских государств — Азербайджан и Турцию! А если кому-то в голову взбрело, что Россия выиграет с такой наплевательской политикой в отношении «маленькой» Армении, то ей придется навсегда расстаться со своей «миссией» региональной державы на Кавказе и Ближнем Востоке. Поскольку без армянского фактора у нее никогда не получалось и не получится! Сказки о том, что Россия спасала армян от резни азеротурок, расчитаны на человека с интеллектом ниже плинтуса. Для ликбеза обращайтесь! Вам обьяснят компетентные люди!

  3. Уважаемый М.Ш. Вам наверное стыдно было назвать свое имя и отчество, я Вас понимаю . Стыдно у такого XXXX…. брать интервью.

    Этот продажный анти человек жириновский давно плюнул на свою родную еврейскую нацию, сын которого он является, будучи сыном еврея Вольфа, стал сыном «адвоката». Очень жаль, и должно быть стыдно русскому народу, что такой «человек» является лидером партии, был заместителем председателя Государственной думы и является депутатом Гос. думы. Дай ему кусочек ……и он как собака будет лаять по заказу.

  4. Ida Aksen:

    Забирай ваши базы, я на тебя уже плюнула.

Комментировать

Календарь
Август 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031