Лента новостей
Новости дня

Минюст: адвокаты некоторых членов вооруженной группы вводят общественность в заблуждение

24 августа,2016 16:35

Адвокаты некоторых членов вооруженной группы предприняли еще одну попытку ввести общественность в заблуждение, сообщается в релизе Отдела общественных связей Уголовно-исполнительного управления (УИУ) Минюста Армении. В релизе отмечается, что в связи с «сигналами» адвокатов и публикациями в прессе по поводу того, что «членам группы не оказывается соответствующая медицинская помощь в больнице для осужденных», сегодня представители УИУ Минюста Армении посетили вышеупомянутых лиц, находящихся в больнице для осужденных: «Они на месте ознакомились с ситуацией и доложили, что у них никаких жалоб по поводу отсутствия медицинской помощи и ухода со стороны медицинского персонала уголовно-исправительного управления нет».

«В связи с часто эксплуатируемой в эти дни темой о том, что в «Больнице для осужденных» УИУ Минюста Армении не оказывается надлежащая медицинская помощь и уход за Ованнесом Арутюняном, и таким способом он подвергается пыткам, о чем утверждают его адвокаты и другие», УИУ Министерства юстиции, во избежание распространения дезинформации, приводит в релизе перечень всех медицинских мер, предпринятых в отношении О.Арутюняна буквально по дням.

УИУ Минюста Армении еще раз призывает заинтересованные стороны воздерживаться от осуществляемых с различными целями ненужных спекуляций на эту тему.

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Август 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031