Лента новостей
Новости дня

Хачатур Сукиасян обжалует

12 февраля,2011 00:00

\"\"

Бывший депутат Национального Собрания Армении, совладелец концерна «СИЛ групп» Хачатур Сукиасян не удовлетворен тем, что Специальная следственная служба РА закрыла возбужденное против него уголовное дело «за недостаточностью доказательств». «В данном случае речь должна идти не о закрытии дела за недостаточностью доказательств, а о прекращении уголовного преследования на основании отсутствия в действиях нашего подзащитного состава преступления», — в пятницу в беседе с радио «Свобода» пояснил адвокат Сукиасяна Ара Закарян.
Если Генеральная прокуратура отклонит жалобу, то адвокаты Сукиасяна намерены обратиться в суд, а если в местных судебных инстанциях добиться успеха не удастся, то они подадут жалобу в Европейский суд по правам человека. Напомним, что Хачатур Сукиасян в рамках дела «1 марта» обвиняется в «организации массовых беспорядков».   

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать