Лента новостей
Новости дня

АНК хочет заполучить голоса ППА (Видеосюжет)

08 декабря,2011 14:24

На настоящий момент достаточно большое количество избирателей Армянского национального конгресса испытывает завуалированную симпатию к партии “Процветающая Армения”. Левон Тер-Петросян своим заявлением о желании соединиться с ППА хотел лишить эту партию возможности совершить маневр. Об этом сегодня в беседе с Aravot.am сказал политолог и блогер Сурен Суренянц. Он выразил глубокое убеждение, что АНК и ППА не будут сотрудничать и не объединятся. “К сожалению или к счастью, это явление имеет место быть, но, естественно, ППА является противником, как  для РПА, так и для АНК. Дело в  том, что ППА на сегодняшний день играет важную роль в политическом поле и, естетственно, что не хочет быть лишь приложением к РПА”.

На наш вопрос , почему он, будучи бывшим членом АНК, время от времени пускает любезности в адрес властей, неужели так велико желание заполочить должность и вернуться в политику? Господин Суренянц ответил: “Я считаю, что РПА делает шаги к обновлению и смене поколений, что положительно. Мне хочется, чтобы этих положительных тенденций было больше, поскольку речь идет о правящей партии, и чем лучше она будет, тем качество власти будет лучше и выше”. А что касается получения какой-либо должности, то, по его словам, если бы ему это было нужно, он давно получил бы ее: “Я через день получаю подобные предложения”. А вот от кого и какие именно,он не ответил: “Об этом говорить некорректно”.

Ануш Хечоян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Декабрь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031