Лента новостей
Новости дня

«Левон Тер-Петросян никогда не призывал положить конец «додизации»

21 апреля,2012 15:32

«Республиканская партия не может ничего поделать без союзников, вот и шарит руками вокруг себя. Пытаются сразу двух зайцев поймать», – так объяснил Aravot.am член СДПГ Гурген Егиазарян заявление президента РА с призывом голосовать в некоторых избирательных округах за мажоритарных кандидатов АРФД И ППА. По его словам: «К нам из Республиканской партии не приходят, потому что не видят в этом смысла. Мы знаем, какие механизмы задействованы в регионах, людям говорят, что будут вестись съемки, и если чей-то сын тети или зять дяди, окажется в кадре, все они будут уволены с работы, и конечно же, люди боятся, и чтобы не навредить своим родственникам, стараются не появляться на митингах АНК».

Наш вопрос, что изменилось в сравнении с предыдущими выборами, в отношении АНК к ППА, что они больше не призывают положить конец «додизации», Гурген Егиазарян опроверг наши слова, заявив, что АНК никогда не имел такого лозунга: «Будем откровенны, Левон Тер-Петросян никогда не произносил такой фразы, подобного лозунга не было, может кто-то другой и говорил. Я не хочу называть имя моего друга, который произнес эти слова, но мы же не можем всех считать своими врагами. У нас сегодня только одна задача – освободиться на день раньше от этой власти, а «Процветающая Армения» не является властью».

Рипсиме Джебеджян

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Апрель 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30