Лента новостей
Новости дня

Совет активировавшимся гомосексуалистам и националистам

19 мая,2012 10:14

Родившиеся и выросшие в одной из соседних стран, и только недавно переехавшие в Армению, два молодых человека подожгли принадлежащий Цомак клуб DIY, из-за чего некто Карен заявил, ни больше и ни меньше, что «мы превратились в фашистское общество», «мы нация с фашистским мировоззрением», что по моей оценке оскорбляет и унижает наше национальное достоинство.

Вице-спикер Национального собрания, пресс-секретарь Республиканской партии Эдуард Шармазанов в свою очередь объявил, что он считает совершенно правильным и оправданным негодование двух молодых (то есть, поджог клуба DIY) против гомосексуалистов, устроивших в нашем обществе логово разврата и преследующих цель отдалить наше общество от своих нравственных ценностей.

Теперь что, если завтра кто-то влепит этому Карену Акопяну оплеуху за то, что он назвал нас фашиствующей нацией и обществом, это будет считаться, что пощечину получил гомосексуалист?

Что касается заявления, сделанного на уровне вице-спикера Национального собрания и пресс-секретаря правящей Республиканской партии, которое в сущности является проявлением нетерпимости к гомосексуалистам и призывом, оправдывающим преступления против них, считаю, что оно должно удостоиться соответствующей оценки не только со стороны гражданского общества, но и Республиканской партии, а также других политических сил, в том числе и Совета Безопасности Армении.

В заключение напомню, что нетерпимость порождает нетерпимость, а ненависть порождает ненависть. Активировавшиеся гомосексуалисты, не надо ненавидеть нашу страну и общество, а любить и хвалить, например, турецкую общественность. Националисты, не следует демонстрировать такую нетерпимости к гомосексуалистам. В конце концов, такие есть, по всей вероятности, и среди вас.

 

Карен Межлумян

юрист

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Май 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031