Лента новостей
Новости дня

Услышав о Таможенном союзе, Гагик Царукян попрощался и ушел (видеоматериал)

13 декабря,2013 23:36

У прибывшего сегодня в Гюмри лидера партии «Процветающая Армения» Гагика Царукяна журналисты поинтересовались целью его визита в эту холодную погоду. Лидер ППА объяснил свой приезд следующим образом: «Гюмри объявлен культурной столицей, а поскольку у нас были совместные программы с г-ном Баласаняном, который является новым мэром города, то мы как члены его команды решили поддержать его. Как вы знаете, после избрания г-на Баласаняна мэром Гюмри нашим первым шагом стала передача в дар городу тракторов и мусоровозов. В дальнейшем мы реализовали  также программы по восстановлению церкви, выделили суммы из благотворительного фонда. Сегодня мы пришли увидеть осуществленные нами работы. Зашли в церковь, все было сделано на высоком уровне, нам выразили благодарность. Посмотрели также школу (речь идет о государственном колледже олимпийского резерва, которая также ремонтируется на личные средства Гагика Царукяна. – Н.А.)».

Председатель «Процветающей Армении» подчеркнул, что пришел встретиться с гюмрийцами не для того, чтобы говорить пустые слова, а в рамках лозунга «Наше слово – дело». «Мы можем выделять средства, быть полезными. Если Бог дал человеку возможности, то человек должен уметь делать добрые дела для своей страны, своего народа»,- воодушевленно сказал лидер ППА.

Когда же журналисты перешли на политические темы и спросили Гагика Царукяна, что он может сказать о членстве Армении в Таможенном союзе, руководитель «Процветающей Армении» махнул рукой и повернулся, чтобы уйти, при этом воскликнув: «А-а-а-а, до свидания, до свидания, до свидания…».

Подробности в видеоматериале. 

Нуне АРЕВШАТЯН

 

СМИ обязаны цитировать материалы Aravot.am с гиперссылкой на конкретный материал цитирования. Гиперссылка должна быть размещена в первом абзаце текста.

Комментарии (0)

Комментировать

Календарь
Декабрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031